Решите Срочно!!!!уравнение: (1600+х):80=60 (Найти корень уравнения)


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.
(1600+х):80=60
1600+х=80×60
1600+х=4800
х=4800-1600
х=3200
Отвечает Бойко Диана.
1600+х = 60*80
1600+х = 4800
х = 4800-1600
х = 3200