Реши задачу 60+а=80; 100-d=20+10; 90-c=50


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
1)60+а=80
  а=80-60
  а=20
2)100-д=20+10
  -д=30-100
 -д=-70
  д=70
3)90-с=50
  -с=50-90
  -с=-40
  с=40
Отвечает Левашов Богдан.
А=80-60
а=20

-d=30-100
d=70

-c=50-90
c=40