Чему равна сумма 2\3 И 1\7


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Дима.
Приводим к общему знаменателю
14/21 + 3/21= 17/21
Отвечает Фёдоров Костя.
2/3+1/7 = (14+3)/21 = 17/21