Привести дроби к наименьшему общему знаменателю Б)2/3,5/6 и 7/12=? Г)1/6,7/8 и 2/5=? Помогите плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
А)2/3,5/6,7/12=8/12,10/12 и 7/12
Б)1/6,7/8,2/5=20/120,105/120,48/120
Отвечает Неред Дарья.
8/12,10/12 и 7/12

20/120, 105/120 и 48/120