Сократить 18*45/40*27


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
18*45/40*27=2*9/8*3=18/24=3/4
Отвечает Пайвин Никита.
18*45/40*27=6*9/8*9=6/8=3/4