2+2+2-6-3+4+5+4-2+54-37+3-1=


Ответы на вопрос

Отвечает Ялкунжан Азиза.
.....=6-6-3+4+5+4-2+54-37+3-1=8+54-37+3-1=25+3-1=27
Ответ : 27
Отвечает Шварц Мария.
=27
ну вроде
если я не ошиблась (считала в уме)