Решительно уравнение Х:623=57,х-30817=5274, 807574-х=30299


Ответы на вопрос

Отвечает Афоничева Ксюша.

X:623=57
x=623*57
x=35511

x-30817=5274
x=30817+5274
x=36091

807574-x=30299
x=807574-30299
x=777275