Светлана купила в школьной столовой 3 рогалика по 25 руб. И молочный коктейль за 45 руб. Какую

сдачу получила Светлана 200 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Акылбек.

Составим пример
200-(3*25+45)=200-(75+45)=200-120=80
Ответ: она получит сдачу 80 рублей