Решите Уровнение 17.28:(56-х)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Карина.
Удачи.                         :33333333333333
Отвечает Ямщикова Валерия.
56-x=17,28:36
56-x=0,48
x=56-0,48
x=55,52
----------------------