Используя буквенные выражения,запиши решение следующей задачи. к новому году Миша купил а красных

шаров по цене 20 руб.,б синих шаров по цене 14 руб.Найди стоимость покупки Миши. Вычисли значение составленного выражения,если а=38 б=25. Помогите пожалуйста, срочно,очень нужно)

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
38×20=760
25×25=625
760+625=1385 рублей всего потратит