Сравни уравнения каждой пары и скажи не вычисляя, в каком из них значение х будет больше: х+34=68

х+38=68; 96-х=15 96-х=18

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Данил.
Больше будет в третьем примере 96-x=15
Отвечает Tulova Alexsandra.
96-х=15 
96-15=81 
х=81,этот х больше всех остальных