Произведение чисел 4 и 9 увеличить само на себя. помогите пож... 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинов Ратмир.
1)4*9=36
2)36+36=72
Ответ:72
Отвечает Бодров Максим.
(4*9)+(4*9)=36+36=72
****************************