Найди значение выражения 0,7²-0,6²;3³-17.5;0,5²*8;2,6:0,1³


Ответы на вопрос

Отвечает Струкова Елизавета.
1) 0,49-0,36=0,13
2) 9-17,5= -8,5
3) 0,25*8=2
4) 2,6:0,001=2600