Решить уравнение: 3х+5х+96равно1568


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.
8x+96=1568
8x=1568-96
8x=1472
x=1472:8
x=184
Отвечает Скакова Лиза.
8х+96=1568
8х=1472
х=184