Решить неравенство x(x-2)(x+2)<=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вертлиб Маргарита.


x(x^2-2^2)<=0
x^3-4x<=0
x(x^2-4)<=0

x<=0

x^2-4<=0
x^2<=4
x<= 2; -2