8 5/27 - 4 23/27помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
=221/27 - 131/27 =90/27. 
Отвечает Рахимжанов Айдос.
3 7\27
ответ такой вот