СРОЧНО!!! длинна прямоугольного огорода 30 м а ширина 18 м его площадь составляет десятую часть

площади садового участка найди площадь огорода и садового участка

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
30*18=540 (м кв)-площадь огорода
540:1/10=540*10=5400 (м кв) площадь участка
Отвечает Гарбузов Роман.
S=30*18=540 м² - площадь огорода.
S=540*10=5400 м² - площадь садового участка.