Помогите пожалуйста решить, Х+72=32 Х-41=-16 -13+(-8)-36+81-95.


Ответы на вопрос

Отвечает Толегенова Алия.
1)х=32-72
х=-40
_______
-40+73=32
32=32

2)х=-16+41
х=25
________
25-41=-16
-16=-16

3) -13-8-36+81-95=-71