Пример по свойствам 1441-(326+411)помогите пожалуйста,срочно!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Зарина.

1)1441- 411=1030
2)1030-326=704
Отвечает Марков Саша.
1)326+411=737 (2)1441-737=704