Вставьте пропущенные числа (черта / это дробь) 1) 1=12/... 2) 3=.../4 3) 9=.../100 4) 12=.../11 5)

2+5/13=.../13 6) 10+6/7=.../7 7) 23/11=...+.../11 8) 300/15=... ...

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Лариса.
1) 1=12/12
2) 3=12/4
3) 9=900/100
4) 12=132/11
5) 2+5/13=31/13
6) 10+6/7=76/7
7) 23/11=2+1/11
8) 300/15=20