Какое из данных ниже чисел является значением выражения (√32-3) ^2 1) 41-3✓32 2) 23. 3) 41-6✓32. 4)

23-6✓32

Ответы на вопрос

Отвечает Неводниченко Никита.
 (a-b)^{2} = a^2-2ab+b^2
 (√32-3) ^2 = 32-6 \sqrt{32}+9 = 41-6\sqrt{32}