Решить уравнение y-954=39000


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Роман.
Y-954=39000
y=39000+954
y=39954
Ответ:y=39954
Отвечает Гребенников Максим.
39000+954=39954 (обратным действием )