Реши задачу. На три окна в классе повесили поровну 60 снежинок. Сколько снежинок нужно для

украшения пяти таких же окон? Пожалуйста в решении после выражения в скобка напишите с и потом - ну например на одном окне

Ответы на вопрос

Отвечает Фостик Соломія.
60 : 3 = 20(с) - на одном окне
20 * 5 = 100(с) - на пяти окнах