Округлите:а) до десятых 9,356; в) до десятков 342.б) до единиц 345,9;Вычислите: (14 1/4 + 15

3/4)+(85,367 – 27,33)

Ответы на вопрос

Отвечает Иваровская Ксюша.

а) 9.4

б) 346

с)34

 

(57/4 + 63/4) + 58.037=30+58.037=88.037

Отвечает Григорьев Дима.

а) 9.4

б) 346

в) 340

 

 =  30 + 58.037=88.037