Иск умножить на 3 + иск + 18 = 66


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
4х=66-18
х=12
очень простое уравнение
Отвечает Храмова Анастасия.
Х кмножить 3+х+18=66
4х+18=66
4х=48
х=12