1 целая 1/5 умножить на 2 целых 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Елизавета Лиза.
7/2= 3 1/2
перевести в неправильную дробь ,сократить и получишь ответ 
Отвечает Мовлонова Нигина.
1 1/5х2 11/12=6/5х35/12=7/2=3 1/2
Ответ 3 1/2