Найдите неизвестный множитель:а) 2*х=7б)х*120=80в)75*х=15г)х*84=112Подсказка.Вспомните,как найти

неизвестный множитель.Помогите пожалуйста:*

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.
2*х=7. х=7:2=3.5
х*120=80.  х= 80:120=0.66
75*х=15.  х=15:75=0.2
х*84=112.  х=112:84= 1.33