Решите:8704+x=89 умножить (57269-49993)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.
8704 + х = 89 * (57269 - 49993)       
     57269
  49993
       7276
8704 + х = 89 * 7276
        7276
    *       89
      65484
 + 58208   
  123692
8704 + х = 123692
х = 123692 - 8704
       123692
   -       8704
       114988
х = 114988
Отвечает Чурилова Полина.
8704+x=89*(57269-49993)
8704+х=89*7276
8704+х=647 564
х=647564-8704
х=638860