Найди значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений: 1) (237 + 118) - 37; 4) 637 + (337 +

256); 2) (459 + 526) - 326; 3) 729 - (513 + 129); 4) 637 + (337 + 256); 5) 928 + (524 - 428);6) 895 - (395 - 197).

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадов Биродар.

1)(237-37)+118=200+118=318

2)(637+337+256)=1230

3)526-326+459=200+459=659

5)928-428+524=1024

6)895-395-197=303