Разность,где уменьшаемое-сумма чисел 1.028и679,а вычитаемое-чслоло789. найдите значения записаных

выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Галамага Юля.
(1.028 + 679) - 789 = 1.707 - 789 = 918