У Лены столько же монет по 5 рублей сколько и по 10 рублей.Все монеты составляют сумму 120 рублей ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахадуев Артём.
У Лены 8-5рублёвых монет и 8-10рублёвых монет. 8*5=40  10*8=80 80+40=120