Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста один из них двигался со

средней скоростью 70 километров час и проехал до встречи 140 километров а другой двигался со средней скоростью 65 километров час Найдите расстояние между городами Составь и реши обратную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Видникевич Данил.
140 :70= 2(ч)
2умножить на 65=130
130+140=270

с одной точки в разные стораны .один со скоростью 70 км/ч другой 60
. какое растояние пройдут через 2 часа
Отвечает Кизлык Алеся.
140:70=2 часа 65*2=130 км 130+140=270 км