Найти число,которое больше 75 во столько раз ,во сколько раз 125 больше 25.


Ответы на вопрос

Отвечает Викторенков Андрей.
125:25=5
75*5=375
Ответ: 375
Отвечает Остроушко Маргарита.
1)125:25=5(раз)
2)75*5=375
Ответ:375-чило,которое больше 75 в 5 раз.