К числу 7 добавь сумму чисел 1 и2


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
7+1+2=10...............................................
Отвечает Тамашевич Дана.
7+(1+2)= 7+3=10
надеюсь это самое иформационное объяснение