осенью катя засушила 11 кленовых листьев а дубовых на 4 больше сколько всего листьев засушила катя

осенью

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.

Решение: 1 действие      11+4=15     2 действие  11+15=26 Ответ всего катя засушила 26 листов

 

Отвечает Султанов Денис.

11+4=15(л)-дубовых

11+15=26(л)

Ответ:26 листьев катя засушила осенью