Первый страус может пробежать 170 км в сутки, а второй - 254 км в сутки. На сколько километров

больше за 5 суток может пробежать второй страус, чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
254-170=84 км/сут  второй страус пробегает в сутки больше первого
84*5=420 км/сут
Отвечает Фирсова Ангелина.
1) 254-170=84 (км/ч) разница скоростей
2) 84*5=420 км