Два глупца столкнулись и бросились в разные стороны .Скорость одного 300 м/ мин, другого 350 м /

мин.сколько метров будет между ними через 2 мин? схема пожауйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.
Ну схему я тебе не нарисую. не могу! А задачу решу.
1)300*2=600 м пробежит первый глупец
2)350*2=700 м пробежит второй глупец
3)700+600=1300 м между ними