Найди закономерности по которым составлены ряды чисел и Продолжи каждый разряд еще на 4 числа 45 49

46 50 47

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Ирина.
45+4=49, 49-3=46, 46+4=50, 50-3=47, 47+4=51, 51-3=48, 48+4=52, 52-3=49 и т.д.