Составь разности в которых вычитаемое равно 9


Ответы на вопрос

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.
18 - 9=9 - 9 вычитаемое
12 - 9 = 3 - 9 вычитаемое
20 - 9 = 11 
10 - 9 = 1
114 - 9 = 105
250 - 9 = 241
1000 - 9 =991
и так далее
Отвечает Ксенофонтов Семён.
9-9 10-9
11-9 12-9 13-9