решите уравениния.а) -3.1+1/6х=-3.5;б)(5.6-2х)*х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
1/6х = 3,5 + 3,1
1/6х= 6,6
х= 39,6