Два лыжника одновременно вышли из посёлка в противоположных направлениях Один шел со скоростью 12

километров час а другой 11 километров час на каком расстоянии были лыжники через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.
Первый прошёл (который шёл 12 км/ч) 36 км, второй( который шёл 11км/ч) 33км, значит они на расстоянии 69 км друг от друга.
Отвечает Каданов Вадим.
1)12+11=23(скорость отдаления в час)
2)23*3=69(км)
Ответ:69км за 3 часа