Вычисли перимитр прямоугольника у котрого длина одной стороны 438 см, а длина другой стороны в 6

раз меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.
1) 438:6=73
2)(438×2)+(73×2)=1022
Отвечает Петров Артём.
1) 438 / 6 = 73см
P = 438*2+73*2
P =  1022см