Реши уравнения10801-x=54001703+x=1213+490x=1547=1970+749x:3-18=125*x+80=690x*8+120=280


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Кирилл.
1. х=10801-5400 х=5401
2. х=1213+490-1703 х=0
3. непонятно почему 2 равно
4. х:3=12+18 х:3=30 х=30/3=10
5. 5*х=690-80 5х=610 х=122
6. х*8+120=280 х*8=280-120 х*8=160 х=160/8=20