Папа принес 20 кг капусты,а моркови в 10 раз меньше. сколько кг овощей принес папа


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.
20:10=2кг-моркови, 20+2=22кг всего принёс папа овощей
Отвечает Попков Макс.
20:10=2(кг)-моркови
2+20=22 (кг)
Ответ:Папа принёс 22 кг овощей