7*6+9*4-12(2*7+54/6*5)= (37+7*4-17)/6+7*5= (76-(27+9)+8)/6*4= (7,4+33)-3*6/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.
1) 2*7=14 6)9*4=36
. 7) 12*59=708
2)54/6=9 8)42+36=78
3)9*5=45 9)708-78=630
ответ 630

4)14+45=59
5)7*6=42
Отвечает Тарасова Наталья.
Пгаилишнымшаево омшлмшшвщр