Проверьте справедливость дробей 1/2 = 5/10 1/5=2/10 1/4=5/20. 1/4=25/100


Ответы на вопрос

Отвечает Третекова Анастасия.
1/2=1*5/2*5=5/10
1/5=1*2/5*2=2/10
1/4=1*5/4*5=5/20
1/4=1*25/4*25=25/100