5 класс Задача По железной дороге от Астаны до Кокшетау 297 км а от Кокшетау до Петропавловска на

110 км меньше сколько километров по железной дороге от Астаны До Петропавловска через кокшетау

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Алёна.
297-110=187 - от К до П
297+187=484 км от А до П через К
Ответ: 484 км