Реши уравнение x×6=160-130


Ответы на вопрос

Отвечает Равонев Саша.
=
х*6=30
х=30:6
х=5
5*6=160-130
Отвечает Лузин Арсений.
6x=160-130
6x=30
x=5
Ответ был прост.