80т. 800ц. какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Nusupzhan Nazerke.
80 т = 800 ц

Решение:
80 т = 80 * 1000 кг = 80 000 кг
800 ц = 800 * 100 кг = 80 000 кг
Отвечает Миризянова Галина.
Если я так поняла, то 80 центнеров.