Уменьшаемое 44 вычитаемое выражено произведением чисел 8 и 3 чему равна разность


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
44-(8*3)=44-24=20
Ответ:разность равна 20 (44-уменьшаемое,24-вычитаемое).

Удачи!
Отвечает Путилов Матвей.
8*3=24-вычитаемое

44-24=20-разность

Вроде так